Кто пил коллаген ?

Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Ирина Ч

Кто пил коллаген ?

Сообщение Ирина Ч » 22 фев 2022, 10:11

Всем здравствуйте! Кто пробовал пить коллаген ? Говорят для кожи лица хорошо

Боня

Кто пил коллаген ?

Сообщение Боня » 22 фев 2022, 10:12

Я его не пила, просто порассуждаю. Коллаген - это белок, т.е. он переварится в желудке так же, как например мясо или творог. Как это может продлить молодость? Проще и дешевле поесть мясо. Также не понимаю смысла приёма внутрь гиалуронки.

Гость

Кто пил коллаген ?

Сообщение Гость » 22 фев 2022, 10:13

Вот вы смелые, девушки, а я очень боюсь пить такое, вообще боюсь всего малоизученного, потому что мало ли какие там клетки начнут делиться, от опухолей никто не застрахован. Хотя скорее всего это обычная пустышка. Типа иннеов, стоил кучу денег, а на самом деле там рыбий жир с витаминками если приглядеться к составу.

Алика

Кто пил коллаген ?

Сообщение Алика » 22 фев 2022, 10:13

купите себе пакетик желатина в магазе, сделайте желе (ягодное фруктовое) -вот вам и колаген причем за копеки.

Анни

Кто пил коллаген ?

Сообщение Анни » 22 фев 2022, 10:14

У меня мама пила гиалуронку+коллаген! очень виден эффект! кожа подтянулась!

Гость

Кто пил коллаген ?

Сообщение Гость » 22 фев 2022, 10:15

Я пью коллаген американский, случайно в инете нашла, гораздо дешевле японского, а состав 1 в 1. Сказать, что я довольна - ничего не сказать! Девочки всем советую, не важно - кто производитель, не важно, что думают об этом скептики! Мне 40 лет на БАДы я никогда не подсаживалась, но это - СУПЕР работает. Правда эффект заметен (реально) к концу 2-го месяца. Всем удачи.

Карина

Кто пил коллаген ?

Сообщение Карина » 22 фев 2022, 10:16

коллагена много в продуктах - таких как лосось, морская капуста, зелень, петрушка, укроп, и во фруктах оранжевого цвета (апельсин, мандарины)так что не надо себя химией и вытяжками травить

Гость

Кто пил коллаген ?

Сообщение Гость » 22 фев 2022, 10:16

Коллаген может быть животным и рыбным, у растений(петрушка, укроп и тому подобное) его вообще нет.Коллаген это соединительная ткань и присуща она только животному миру.

Даринка

Кто пил коллаген ?

Сообщение Даринка » 22 фев 2022, 10:17

Для того. чтобы почувствовать результаты от приема коллагена, его нужно пить не один месяц.Он должен быть рыбным и быть три-пептидом.Гидролизат не дает таких результатов.Моя знакомая пила много разных коллагенов, но, пропив наш, сказала, что все. что она пила раньше- это выброшенные деньги.

София

Кто пил коллаген ?

Сообщение София » 22 фев 2022, 10:17

Коллаге - это развод лохов на бабки. Молодость продляет любовь. Влюбляйтесь чаще.

Ответить