Безсульфатный шампунь

Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Гость

Безсульфатный шампунь

Сообщение Гость » 22 фев 2022, 10:28

Кто пользовался безсульфатным шампунем? Как они вообще! Вымывают ли волосы ?

Ида

Безсульфатный шампунь

Сообщение Ида » 22 фев 2022, 10:28

натура сибирика..недорогой..беру для объема,объема нет,зато блеск есть)

Гость

Безсульфатный шампунь

Сообщение Гость » 22 фев 2022, 10:30

Плохо пенятся , волосы через день уже жирные , но но если сделан кератин или нанопластика , то это выход

Кари

Безсульфатный шампунь

Сообщение Кари » 22 фев 2022, 10:30

А чем грозит этот сульфат? Часто читаю- все ищут бессульфатные средства, интересно, чем они лучше?

Гость

Безсульфатный шампунь

Сообщение Гость » 22 фев 2022, 10:31

Кари писал(а):
22 фев 2022, 10:30
А чем грозит этот сульфат? Часто читаю- все ищут бессульфатные средства, интересно, чем они лучше?
Ну в основном его используют те , кто делал каратиновое выпрямление , наноплстику или ботокс для волос

Гость

Безсульфатный шампунь

Сообщение Гость » 22 фев 2022, 10:32

Шампуни без сульфатов сохраняют цвет после окрашивания более продолжительное время, в кератиновых выпрямлениях безсульфатные шампуни не вымывают кератин, так быстро, как это делают сульфатные.

Гость

Безсульфатный шампунь

Сообщение Гость » 22 фев 2022, 10:33

мне мастер посоветовал взять эстэлевский шампунь безсульфатный, он в эстэле один. так же есть бальзамы и спреи. во всех проф магазинах

Натусик

Безсульфатный шампунь

Сообщение Натусик » 22 фев 2022, 10:34

Делала кератин. выпрямление. Голову мыла Сиберикой... через 2-3 недели полностью смылся кератин. Я в ужасе.(( На бутылке же написано "не содержит лаурет сульфата натрия и парабенов".

Любовь

Безсульфатный шампунь

Сообщение Любовь » 22 фев 2022, 10:35

Всем привет!))) Уже 2 года делаю кератин. Шампунь и бальзам всем известная Сиберика. Но последние пол года, она реально стала лучше пенится, чем два года назад.

Гость

Безсульфатный шампунь

Сообщение Гость » 22 фев 2022, 10:36

У меня кератиновое выпрямление волос уже 4 месяца, пользуются шампунем альфа парф ( красная бутылка) , волосы супер... Шампунь устраивает на все 100%. А вот сиберика полное г... Волосы после него как деготь

Ответить