Выбираем детское сиденье на унитаз

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Ольга Ивановна

Выбираем детское сиденье на унитаз

Сообщение Ольга Ивановна » 28 мар 2022, 07:18

Ikea. Накладка выполнена из качественного пластика, который может выдержать вес даже взрослого человека. Края изделия прорезинены, что не дает ему ерзать по унитазу или взрослому стульчаку. Дизайн лаконичный, но приятный, подойдет как мальчикам, так и девочкам.

Ольга Ивановна

Выбираем детское сиденье на унитаз

Сообщение Ольга Ивановна » 28 мар 2022, 07:18

Kolo, польский бренд, который выпускает сантехнику и аксессуары к ней. Зачастую в магазинах можно встретить взрослые сиденья данной марки, которые отличаются высоким качеством, наличием микролифта и стильным дизайном. Помимо сидений, Kolo производит детские унитазы, которые можно использовать в детских садах, начальной школе или дома при желании. На такой мини-унитаз подойдет любая детская накладка или сиденье.


Ольга Ивановна

Выбираем детское сиденье на унитаз

Сообщение Ольга Ивановна » 28 мар 2022, 07:20

Милана писал(а):
28 мар 2022, 07:20
Как выбрать?
Чтобы выбрать для ребенка наиболее удобное, безопасное и красивое сиденье на унитаз, необходимо рассмотреть каждый товар по определенным критериям.

Прочность – различают жесткие, полужесткие и мягкие накладки. Наиболее удобной будет мягкая, но она наименее практична. Оптимальным вариантом по стоимости и сроку эксплуатации является полужесткий вариант, а дольше всего прослужит жесткая сидушка, которая меньше всего понравится ребенку.
Покрытие – уборная является таким помещением, где нужно соблюдать гигиену, потому наличие антибактериального покрытия на детском сиденьи для унитаза будет существенным плюсом.
Габариты – чтобы ребенок комфортно себя чувствовал на унитазе, а родители не беспокоились, что он в него может провалиться, стоит обратить внимание на размер накладки, которая должна быть большей, чем отверстие во взрослом сиденьи.
Внешний вид – выбирая детское сиденье для унитаза, стоит отдавать предпочтение простым минималистичным моделям, которые не будут отвлекать ребенка. Чем проще конструкция, цвет и рисунок, тем быстрее малыш справится со своими делами в туалете и освободит помещение.
Качество верхнего слоя – подбирая сиденье, стоит тщательно оценить его верхнюю часть, которая будет соприкасаться с кожей ребенка. Качественное изделие не должно иметь дефектов, неровностей, вмятин или трещин, в случае обнаружения подобных явлений стоит отказаться от выбранного варианта.

lisita

Выбираем детское сиденье на унитаз

Сообщение lisita » 28 мар 2022, 12:31

У сиденья Alca Plast выделяют ряд положительных сторон, среди которых: качественный материал, приятный на ощупь, высокие показатели устойчивости изделия и возможность его быстрого использования. Из недостатков родители отмечают лишь отсутствие ручек по бокам, что может быть проблемой для детей, которые делают свои первые попытки сесть на взрослый унитаз.

Борис К

Выбираем детское сиденье на унитаз

Сообщение Борис К » 29 мар 2022, 17:02

У сиденья Comfy Trainer также хватает своих положительных сторон, среди которых: удобство эксплуатации и ухода, наличие мягкой сидушки и выступа против брызг. Среди недостатков, с которыми родителям пришлось столкнуться, отмечают такие, как отсутствие опоры для ног, необходимость в наличии взрослого, который поможет малышу сесть и встать с сиденья.

Гость

Выбираем детское сиденье на унитаз

Сообщение Гость » 29 мар 2022, 17:05

Негативные отзывы можно услышать о товарах, купленных на рынке, не имеющих товарных знаков или информации об их производителе.

lisita

Выбираем детское сиденье на унитаз

Сообщение lisita » 29 мар 2022, 17:05

При покупке качественного изделия, подходящего по размеру к унитазу и впору по возрасту и весу ребенку, обычно никаких проблем не возникает.

Если родители уделили мало времени выбору хорошего варианта, то они могут столкнуться с рядом сложностей:

детское сиденье меньше по размеру, чем взрослое, оно ерзает и частично проваливается;
материал детского сиденья непрочный, и оно начинает просаживаться, гнуться или даже трескаться;
наличие дефектов в процессе производства отмечается на качестве крепления ко взрослому сиденью или степени прилегания к унитазу, а также создаст явный дискомфорт малышу в процессе использования.

Линар

Выбираем детское сиденье на унитаз

Сообщение Линар » 27 апр 2022, 17:26

Чтобы избежать любых проблем с детскими сиденьями на унитаз, нужно ответственно подходить к вопросу их выбора и покупки.


Тема поднималась пользователем Anonymous 27 апр 2022, 17:26.

Ответить