Электронные качели для новорожденных

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Марина

Электронные качели для новорожденных

Сообщение Марина » 02 апр 2022, 21:05

Электрокачели Happy baby
Ценовая категория этих качелей — от 6000 рублей. Модель Luffy имеет пять скоростей укачивания, три положения спинки. Есть музыкальный блок с колыбельными и звуками природы, мобиль с игрушками станет приятным дополнением. Таймер позволит установить время работы устройства на 15 минут, полчаса или час. Модель легко превращается в шезлонг, поскольку люлька у качелей съемная с удобной ручкой для переноски.

lisita

Электронные качели для новорожденных

Сообщение lisita » 02 апр 2022, 21:05

Если вы уже определились с суммой, которую готовы потратить на качели для новорожденного или грудного малыша, то самое время посмотреть, какой набор функций вы получите за эти деньги. Музыкальный блок — это хорошо, но будет лучше, если у модели есть возможность подключения плеера, ведь запрограммированные 10-12 мелодии рано или поздно начнут раздражать родителей и наскучат малышу.

lisita

Электронные качели для новорожденных

Сообщение lisita » 02 апр 2022, 21:06

Положения спинки не имеют особого значения для новорожденного, поскольку ему пока требуется только одно — жесткий кокон. Ни сидеть, ни полусидеть ему пока не надо. А вот на съемные чехлы обязательно обратите внимание, ведь качели будут пачкаться, и удобство ухода за ними — не последний фактор, влияющий на выбор.

Слишком большое количество режимов укачивания, как показывает практика, совершенно бесполезная функция, для малыша обычно достаточно 2-3. Однако хорошо, если качели умеют двигаться не только вперед-назад, но и в стороны, а также вверх-вниз.

Гость

Электронные качели для новорожденных

Сообщение Гость » 02 апр 2022, 21:12

Обращайте внимание на предельный вес для конкретной модели. Ни в коем случае нельзя превышать этих значений. Большинство качелей рассчитаны на ребенка весом до 10-11 килограммов. Но есть исключения, например, на просторах интернета можно отыскать модель за 3000 рублей, обрадоваться, и при этом совершенно не обратить внимания на то, что качели предназначены для детей до 7-8 килограммов. Таким образом, до года они вам прослужат навряд ли.

Гость

Электронные качели для новорожденных

Сообщение Гость » 02 апр 2022, 21:13

Обязательно посмотрите на материалы, из которых сделаны качели. Мягкие элементы должны быть из натуральных тканей, а металлические части желательно из алюминия - он легкий и удобный в переноске.

Проверьте, чтобы на ножках опоры были резиновые или пластиковые заглушки, которые будут защищать качели от скольжения по полу, а ваш паркет, ламинат и линолеум от дыр и царапин.


lisita

Электронные качели для новорожденных

Сообщение lisita » 02 апр 2022, 21:16

Однако доктора подчеркивают, что важно соблюдать меру и строго дозировать время, которое малыш проводит в такой игрушке.

Постоянное интенсивное качание не способствует развитию вестибулярного аппарата, а ,скорее, мешает этому важнейшему процессу.

Если использовать качели правильно, то никаких проблем быть не должно, однако если мама будет торопить события и слишком рано начнет сажать ребенка в них, пользуясь возможностью регулировки спинки, это может стать причиной возникновения проблем с позвоночником и осанкой ребенка в дальнейшем.

Марина

Электронные качели для новорожденных

Сообщение Марина » 02 апр 2022, 21:18

Мамы, которые уже пользовались чудом техники, отзываются о качелях положительно. Они действительно позволяют освободить достаточно времени, чтобы выполнить все домашние обязанности. Некоторые мамы купили качели еще до рождения ребенка, но использовать начали только с 3 месяцев, в большинстве случаев изделия приобретались уже после рождения малыша.

Если дети отказываются спокойно лежать в таких качелях, в этом случае опытные мамы приучают к устройство постепенно — увеличивая время качания на 5-10 минут в день.

марина

Электронные качели для новорожденных

Сообщение марина » 02 апр 2022, 21:18

Главным недостатком родители называют высокую стоимость, но и тут российские мамы нашли выход: на большинстве материнских форумов есть «барахолки», на которых продаются качели бывшие в употреблении. Обычно за них хотят максимум полцены.

Алиса К

Электронные качели для новорожденных

Сообщение Алиса К » 10 апр 2022, 01:19

Всегда при выборе опираюсь на отзывы мам, на форумах и в соцсетях


Тема поднималась пользователем Anonymous 10 апр 2022, 01:19.

Ответить