Как похудеть, чтобы грудь осталась прежней?

Стиль, секреты красоты, новинки и тенденции моды.
Елена Кимовна

Как похудеть, чтобы грудь осталась прежней?

Сообщение Елена Кимовна » 25 май 2022, 10:37

Как похудеть, чтобы грудь осталась прежней?

Елена Кимовна

Как похудеть, чтобы грудь осталась прежней?

Сообщение Елена Кимовна » 25 май 2022, 10:41

Я долгие годы была примерно в одной поре, и не заметила, как вес стал по чуть-чуть прибавляться. А когда заметила, поразилась своему отражению в зеркале. Как правильно начать?

Елена Кимовна

Как похудеть, чтобы грудь осталась прежней?

Сообщение Елена Кимовна » 25 май 2022, 10:44

Потому что все эти системы диет мне не подходят. Я не могу резко от всего отказаться, потому что потом постоянно срываюсь.

Елена Кимовна

Как похудеть, чтобы грудь осталась прежней?

Сообщение Елена Кимовна » 25 май 2022, 10:45

И еще такой момент - мне очень нравится моя грудь. Можно ли похудеть так, чтобы грудь осталась, а остальное уходило? Очень не хочется лишаться этой аппетитной части тела

Гость

Как похудеть, чтобы грудь осталась прежней?

Сообщение Гость » 25 май 2022, 10:48

По первому пункту: Вы пока не готовы худеть. Вы просто ждёте чуда. Когда будете готовы - не будете ставить странных условий.
По второму пункту: НИКАК!

Татьяна Зотова

Как похудеть, чтобы грудь осталась прежней?

Сообщение Татьяна Зотова » 25 май 2022, 10:50

Здравствуйте, мое внимание привлёк ваш вопрос. я вам на него естественно отвечу, к сожалению вместе с лишним весом уходит и грудь, как ни крути но это так, я вам так скажу, все девушки по своему прекрасны, в любой форме, я вам конечно это не буду навязывать, просто смиритесь что если вы похудеете то шикарной груди у вас не будет.

Валентина Н

Как похудеть, чтобы грудь осталась прежней?

Сообщение Валентина Н » 25 май 2022, 10:52

я при похудении длительно пила морской коллаген, он обалденно для кожи и особенно для груди, упражнения на верх и ежедневно ухаживала за грудью сывороткой для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Карина

Как похудеть, чтобы грудь осталась прежней?

Сообщение Карина » 25 май 2022, 10:53

От сахара совсем отказываться не надо. Просто не надо пить чай и кофе с сахаром. Я ела блюда с сахаром только по утрам. Но мало совсем клала. Где-то 1 чайную ложечку в кашу овсяную молочную. И варенье с чаем, но не более 1-2 чайной ложечки варенья. Изредка 1-2 желейные конфеты, 1-2 дольки горького шоколада, 1 зефирку.
В овощах и фруктах полезный сахар - фруктоза. Обязательно надо есть свежие овощи в течение всего дня. А фрукты можно есть по 1 фрукту только на завтрак и обед, на ужин - нежелательно.
А грудь тоже похудеет обязательно, причём грудь в первую очередь, а проблемные места (у меня живот, бёдра) - после. У меня грудь похудела на 1 размер. Всего я скинула 22 кг.

Полина

Как похудеть, чтобы грудь осталась прежней?

Сообщение Полина » 25 май 2022, 10:54

Грудь худеет в первую очередь. Это факт, увы((( посмотрите на фитнес моделей, у всех силикон или просто не заморачиваются. Ну маленькая и ладно.

Гость

Как похудеть, чтобы грудь осталась прежней?

Сообщение Гость » 25 май 2022, 10:54

Все зависит от того такая у вас фигура, у меня например попа в первую очередь уходит((((((((

Ответить