Как улучшить когнитивные способности с помощью питания

Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Полина

Как улучшить когнитивные способности с помощью питания

Сообщение Полина » 02 июн 2022, 21:40

Семена и орехи. Семена льна, подсолнечника, тыквы, все виды орехов снабжают организм полезными ненасыщенными жирными кислотами, без которых вообще не может быть нормального тонуса организма. Это кладезь витаминов и минеральных веществ, которые находятся в этом продукте в концентрированном виде. К тому же в них содержится довольно большое количество растительного белка, что тоже важно для поддержания сил и вывода из состояния хронической усталости.

Полина

Как улучшить когнитивные способности с помощью питания

Сообщение Полина » 17 июн 2022, 14:51

Таким образом, на эффективность работы головного мозга влияет множество факторов. И правильно подобранное питание — это основа нормализации его работы и поддержания работоспособности.

Зарегистрирован: 09 авг 2022, 01:03
Сообщения: 1

Как улучшить когнитивные способности с помощью питания

Сообщение Фиона » 13 сен 2022, 01:00

Вот про витамины и минералы в точку. Только вот, считаю, питанием не набрать нужного количества этих полезных веществ - нужно комплексы витаминные принимать в качестве дополнительного их источника. Я выбор остановила на Витайм Аквастик Мемори, меня этот комплекс полностью устраивает шикарным составом. С начала приема однозначно голова стала работать лучше, память, внимание тоже на высоте (улучшились заметно).


Тема поднималась пользователем Anonymous 13 сен 2022, 01:00.

Ответить