плюсов многоразовых подгузников

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Рита

плюсов многоразовых подгузников

Сообщение Рита » 17 июн 2022, 10:14

Выбирая подгузник, нужно всегда исходить из своего бюджета. Идеальным вариантом является комбинация подгузников. То есть многоразовые можно использовать днём дома, а одноразовые на прогулку и на ночь. Но все же решать только родителям, исходя из своего бюджета и наличия свободного времени.

Света

плюсов многоразовых подгузников

Сообщение Света » 17 июн 2022, 10:14

Подгузники разных фирм могут по-разному «сидеть» на ребёнке. Поэтому лучше для начала изучить популярные марки, затем попробовать уже в домашних условиях. На современном рынке выделяют 5 основных марок многоразовых подгузников, которые наиболее популярны среди мам

Света

плюсов многоразовых подгузников

Сообщение Света » 17 июн 2022, 10:14

Многоразовые подгузники фирмы «Наша МАМА»
Это самые простые, российского производства, подгузники, по типу «всё в одном». Такие подгузники состоят из простых материалов (марли), которые не способны удерживать влагу. Подгузники данной марки необходимо часто контролировать и сразу менять после каждого акта мочеиспускания или дефекации. Их можно использовать как вкладыш в другие многоразовые подгузники.

Данный продукт состоит из 2 слоёв марли, не имеет размеров. Можно использовать с периода новорождённости. В комплект входит 5 штук подгузников, цена в среднем составляет 530 рублей.

Света

плюсов многоразовых подгузников

Сообщение Света » 17 июн 2022, 10:15

Многоразовые подгузники «Непромокашка»
Отечественные подгузники. Имеют кармашек для вкладышей, которые можно покупать отдельно. Вкладыш данной фирмы, как и многие другие, состоит из микрофибры. А сам подгузник имеет внешний водонепроницаемый мембранный слой, который позволяет коже «дышать», и мягкий внутренний.

Подгузники фирмы «Непромокашка» регулируются кнопками и липучками. Но также данная марка предоставляет на выбор размерный ряд по массе тела ребёнка. Помимо дневных многоразовых подгузников, производитель предлагает трусики для приучения к горшку и для плавания. Многоразовые подгузники продаются поштучно, цена составляет около 130 — 200 рублей. Отзывы мам об отечественных трусиках неудовлетворительные.

Таня

плюсов многоразовых подгузников

Сообщение Таня » 17 июн 2022, 10:15

Многоразовые подгузники «Coolababy»
Подгузники представлены китайским производителем. Данная фирма имеет более высокую ценовую категорию. В комплект входят 2 вкладыша из микрофибры и сами трусики, внешний слой которых влоганепроницаемый, а внутренний состоит из микрофлиса. Подгузник может регулироваться как липучками, так и кнопками. Цена такого набора составляет 690 рублей на официальном сайте. Вкладыш можно купить отдельно за 119 рублей. А также, что является очень удобным, можно заказать набор подгузников с вкладышами.

Многоразовые подгузники для новорождённых можно использовать с первых дней жизни малыша. Размер можно регулировать по мере роста ребёнка. Отзывы опытных мам на данную фирму хорошие, родители подгузники рекомендуют к использованию.

Таня

плюсов многоразовых подгузников

Сообщение Таня » 17 июн 2022, 10:16

Многоразовые подгузники «Mathercear»
Такие подгузники имеют английский бренд. Большинство мам используют именно данную фирму многоразовых подгузников. Они отличаются тем, что вкладыш помимо микрофибры, входящей в состав, имеет некоторые прослойки, которые впитывают влагу и не пропускают её наружу.

В комплект входит один подгузник с вкладышем, цена составляет 800 — 900 рублей. Размерная сетка соответствует массе тела малыша и делится на 3 стандартные группы. Одним из неоспоримых плюсов является то, что по мере использования можно стирать только вкладыш.

Лада

плюсов многоразовых подгузников

Сообщение Лада » 17 июн 2022, 10:16

Многоразовые подгузники «Disana»
Данная фирма имеет немецкого производителя. Такие трусики идеально подходят для детей, у которых имеются проблемы с тазобедренными суставами. Материалы, входящие в состав подгузника и вкладышей, натуральные. Подгузник фиксируется завязками. Такая система не всем подойдёт, потому что необходимо приноровиться надевать подгузник правильно. После фиксации подгузника наверх надеваются шерстяные штанишки, которые уже входят в комплект.

Купить можно все по отдельности, так, например, подгузник стоит около 230 рублей, вкладыш приобретёте за ту же цену. Натуральные трусики для новорожденных идеально подходят для нежной кожи малыша.

Лада

плюсов многоразовых подгузников

Сообщение Лада » 25 июн 2022, 21:57

Многоразовые подгузники имеют большую популярность на рынке среди мам. Некоторые родители полностью перешли с одноразовых подгузников на многоразовые. У каждого вида трусиков имеются свои преимущества и недостатки. Безусловно, многоразовые имеют большой плюс в плане натуральных материалов и экологии. Но родителям стоит помнить, что они требуют больше внимания и времени, потому что несвоевременная смена подгузника может привести к опрелостям и раздражению.


Тема поднималась пользователем Anonymous 25 июн 2022, 21:57.

Ответить